Размер шрифта!
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".

День памяти и скорби

Это одна из самых скорбных дат. День начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага. В этот день во всех городах России с болью вспоминают эту страшную войну. Люди зажигают свечи памяти по погибшим, возлагают цветы. Вот и наши дети социальной группы «Радуга» поучаствовали сразу в двух акциях - «Свеча памяти» и «Голубь Мира». Сегодня, 22 июня 2026 года, воспитанники нашего детского сада приняли участие в городском митинге, посвященном этой дате. Дети прочли стихи и возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата, а также посетили Аллею героев подарив им своих голубей. Никто не забыт, ничто не забыто! Пусть на земле будет МИР!

Фотографии